ウイニング競馬 9月10日

ウイニング競馬 2016年9月10日 内容:【中山】10R松戸特別、11R紫苑S(GIII)【阪神】10R野分特別、11RエニフS 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 7月30日

ウイニング競馬 2016年7月30日 内容:【新潟】10R古町特別、11R佐渡S【小倉】10R不知火特別、11RKBC杯【札幌】11RTVh賞 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 7月23日

ウイニング競馬 2016年7月23日 内容:【福島】10Rいわき特別、11R白河特別【中京】10R長久手特別、11R桶狭間S【函館】11R函館日刊スポーツ杯 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテ

ウイニング競馬 7月16日

ウイニング競馬 2016年7月16日 内容:【福島】10R信夫山特別、11R安達太良S【中京】10RインディアT、11RマレーシアC【函館】11RSTV杯 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン

ウイニング競馬 7月9日

ウイニング競馬 2016年7月9日 内容:【福島】10R松島特別、11R阿武隈S【中京】10R知多特別、11R白川郷S【函館】11R五稜郭S 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 6月18日

ウイニング競馬 2016年6月18日 内容:【東京】10R相模湖特別、11RジューンS【阪神】10R水無月S、11R天保山S【函館】11RHTB杯 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 5月28日

ウイニング競馬 2016年5月28日 内容:【東京】10R葉山特別、11R欅ステークス【京都】10R白百合ステークス、11R朱雀ステークス 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 5月21日

ウイニング競馬 2016年5月21日 内容:【東京】10R是政特別、11RメイS【京都】10RシドニーT、11R平安S(GIII)【新潟】11R大日岳特別 出演者:斉藤慎二、鷲見玲奈、原良馬、吉沢宗一、虎石晃、キャプテン

ウイニング競馬 5月14日

ウイニング競馬 2016年5月14日 内容:【東京】10R秋川特別、11R京王杯スプリングC(GII)【京都】10R錦S、11R都大路S【新潟】11R八海山特別 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キ

ウイニング競馬 5月7日

ウイニング競馬 2016年5月7日 内容:【東京】10R緑風S、11RプリンシパルS-ダービーTR【京都】10R六波羅特別、11R京都新聞杯(GII)【新潟】11R駿風S 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡

ウイニング競馬 4月23日

ウイニング競馬 2016年4月23日 内容:【東京】10R鎌倉S、11RメトロポリタンS【京都】10R橘S、11R彦根S【福島】11R福島牝馬S(GIII) 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプ

ウイニング競馬 4月16日

ウイニング競馬 2016年4月16日 内容:【中山】10R下総S、11R中山グランドジャンプ(J・GI)【阪神】11RアンタレスS(GIII)【福島】11Rラジオ福島賞 出演者:斉藤慎二、植田萌子、岡本草太、キャプテン渡

ウイニング競馬 4月9日

ウイニング競馬 2016年4月9日 内容:【中山】10R湾岸S、11RニュージーランドT(GII)【阪神】10R心斎橋S、11R阪神牝馬S(GII)【福島】11R吾妻小富士賞 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一

ウイニング競馬 3月26日

ウイニング競馬 2016年3月26日 内容:【中山】10R春風S、11R日経賞(GII)【阪神】10R甲南S、11R毎日杯(GIII)【中京】11R名鉄杯 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテ

ウイニング競馬 3月21日

ウイニング競馬 2016年3月21日 内容:【中山】10R韓国馬事会杯、11Rフラワーカップ(GIII)【中京】10R小牧特別、11R夢見月S 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 3月19日

ウイニング競馬 2016年3月19日 内容:【阪神】10RなにわS、11R若葉S【中京】10R恵那特別、11RファルコンS(GIII) 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 3月5日

ウイニング競馬 2016年3月5日 内容:【中山】10RスピカS、11RオーシャンS(GIII)【阪神】10R播磨S、11Rチューリップ賞(GIII)【小倉】11R早鞆特別 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、

ウイニング競馬 2月6日

ウイニング競馬 2016年2月6日 内容:【東京】10R初音S、11R白嶺S【京都】10RエルフィンS、11RアルデバランS 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 1月30日

ウイニング競馬 2016年1月30日 内容:【東京】10RクロッカスS、11R白富士S【京都】10R稲荷特別、11R北山S【中京】11R伊良湖特別 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 1月23日

ウイニング競馬 2016年1月23日 内容:【中山】10R初霞賞、11RアレキサンドライトS【京都】10R若駒S、11R太秦S【中京】11R中京スポニチ賞 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテ

ウイニング競馬 12月12日

ウイニング競馬 2015年12月12日 内容:【中山】11RラピスラズリS【阪神】10R六甲アイランドS、11RチャレンジC(GIII)【中京】10R長良川特別、11R浜名湖特別 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢

ウイニング競馬 12月5日

ウイニング競馬 2015年12月5日 内容:【中山】10R舞浜特別、11RステイヤーズS(GII)【阪神】10R赤穂特別 11R逆瀬川S【中京】10R寒椿賞 11R金鯱賞(GII) 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉

ウイニング競馬 11月23日

ウイニング競馬 2015年11月23日 内容:【東京】11R東京スポーツ杯2歳S(GIII)【京都】10R花背特別、11R修学院S 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原良馬、吉沢宗一、岡本草太、キャプテン渡辺

ウイニング競馬 11月21日

ウイニング競馬 2015年11月21日 内容:10R南武特別、11R錦秋ステークス、10R衣笠特別、11Rアンドロメダス! 出演者:斉藤慎二、植田萌子、岡本草太、キャプテン渡辺、原良馬、吉沢宗一

ウイニング競馬 11月7日

ウイニング競馬 2015年11月7日 内容:【東京】10RノベンバーS、11R京王杯2歳S(GII)【京都】10R長岡京S、11RファンタジーS(GIII)【福島】11RフルーツラインC! 出演者:斉藤慎二、植田萌子、原